1


                                                                    Корпусная мебель по вашим размерам .

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отзывы о мебельных компаниях » Все о мебели и немножко больше!!! » Какой быть технике будущего? (Какой быть технике будущего?)
Какой быть технике будущего?
666Poker666Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня многие дизайнеры пытаются обогнать время и заглянуть в будущее, предлагая фантастические концепты из пока не придуманных материалов и рассчитанные на технологии, которые находятся только в процессе разработки. Основная же ценность необычных футуристических концептов, созданных департаментом глобального дизайна Electrolux, — в обосновании необходимости их появления.

Два концепта техники будущего, совмещающие в себе кухонный стол, индукционную варочную поверхность и стол для гостиной одновременно, появились на основе результатов исследования глобальных потребительских предпочтений,проведённого компанией GfK Roper Consulting по заказу Electrolux и ряда других крупнейших компаний.
Согласно одному из выделенных исследователями трендов, связанных с гибкостью и способностью адаптироваться, дома более не являются исключительно местом проживания, теперь это концепт, соответствующий многим назначениям. Традиционное понимание дома расширилось, включив в себя вещи, которые ранее человек мог найти только вне дома. Профессиональные решения все более проникают в наши жилища: машины для приготовления кофе, СПА для дома, домашние кинотеатры — вот только некоторые из них. Исследователи отметили, что люди стали меньше посещать рестораны и больше готовить дома, причем экономическая ситуация не является основной причиной этого. Досуг дома становиться все более модным. «Выйти в свет» в современном понимании — провести время с друзьями у себя дома.

Прикрепления: 9908319.jpg (16.0 Kb) · 2611660.jpg (12.6 Kb)
 
Форум » Отзывы о мебельных компаниях » Все о мебели и немножко больше!!! » Какой быть технике будущего? (Какой быть технике будущего?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz