1


                                                                    Корпусная мебель по вашим размерам .

Главная » 2010 » Ноябрь » 20 » Покраска МДФ
22:03
Покраска МДФ

Мебельные фасады

Мебельные фасады из МДФ пользуются заслуженной популярностью у тех покупателей, которые готовы платить за высокое качество и эстетическую привлекательность своей мебели. Эта популярность возникла не случайно, а благодаря уникальным свойствам крашеных мебельных фасадов - яркому, нестандартному, свежему внешнему виду, огромному выбору цветовых решений, удобству и надежности в эксплуатации.

Крашенные фасады отличаются от других фасадов МДФ яркостью, оригинальностью и нестандартностью цветовых решений. Уникальность мебели, изготовленной из крашеных фасадов МДФ, позволяет по-новому представить дизайнерские идеи в оформлении интерьера дома или офиса. А широкая цветовая палитра подскажет, какому цвету отдать предпочтение. Мебельные конструкции, изготовленные из МДФ фасадов крашенных, – отличное решение как для классических дизайнов, так и для интерьеров в стиле хай-тек. Такая мебель может стать важным акцентом в интерьере вашего дома или офиса. Грамотно подобран цвет всегда гармонизирует общий характер дизайна. Главное – найти правильный подход в оформлении.


Чем же отличаются крашенные фасады от обычных?



Во-первых, крашенные фасады МДФ не пропитываются запахами и влагой.


Во-вторых, такие фасады устойчивы к высокой температуре и влажности, а также к воздействию прямого солнечного света.


В-третьих, именно крашенные фасады позволяют воплотить в жизнь самые экстравагантные дизайнерские идеи.


В изготовлении крашеных фасадов МДФ применяется итальянская окрасочная система замкнутого цикла. Как правило, для покраски используют финские и итальянские специальные мебельные краски. Это полиуретановые мебельные эмалевые краски, которые являются лидерами в промышленном производстве мебельных конструкций и комплектующих. Полиуретановые эмали для мебели отвечают всем мировым стандартам качества, экологичности и безопасности для здоровья человека.


Существует несколько типов окраски –матовая,полумат, глянец или метталик. Но какой бы вы не выбрали цвет или тип окраски, МДФ фасады крашенные от нашей компании "АНТАРИО"– это всегда безупречное качество, надежность, прочность, долговечность и, конечно же, привлекательный внешний вид.

Процесс покраски МДФ состоит из следующих операций:

1. Первая шлифовка

2. Нанесение изолирующего грунта

3. Вторая шлифовка

4. Нанесение грунта-порозаполнителя

5. Третья шлифовка

6. Нанесение эмали

7. Нанесение спецэффектов (при необходимости)

8. Нанесение глянцевого лака (при необходимости)

9. Полировка изделия (при необходимости)

Просмотров: 4958 | Добавил: 666Poker666 | Теги: мебель, Каменск-Уральский, мебель по вашим размерам, Качественная мебель, мЕбЕль не дорого | Рейтинг: 1.0/10
Всего комментариев: 1
1 Кирильченко Татьяна  
0
Отличный сайт, в помощь людям нуждающимся в обновлении мебели или которые хотят иметь нестандартную мебель!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz