1


                                                                    Корпусная мебель по вашим размерам .

Главная » 2015 » Февраль » 19
Один из крупнейших производителей мобильных процессоров Qualcomm продолжает выпускать собственные чипы на основе своих технологий. Недавно компания обновила линейку своих процессоров для бюджетных устройств и девайсов среднего ценового сегмента — Snapdragon 400 и Snapdragon 600. Новые чипы получили лучшую производительность и поддержку новых технологий. Новые процессоры Qualcomm Snapdragon 620 и 618 получили одинаковый набор поддерживаемых технологий: различные вариации LTE, в том числе для работы с двумя SIM-картами; поддержка 13-мегапиксельных камер и запись 4K-видео; низкое энергопотребление; память LPDDR3; графические чипы Adreno нового поколения. Процессор Snapdragon 620 обзавелся 64-битной архитектурой и четырьмя ядрами типа ARM Cortex-A72 и Cortex-A53 cores, а Snapdragon 618 получил два ядра типа Cortex-A72 для серьезных задач и четыре ядра Cortex-A53 для фоновых процессов с той же архитектурой.
Просмотров: 701 | Добавил: 666Poker666 | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

Всем привет! Сегодня я приготовил топ лучшей акустики для смартфонов и планшетов на самых различных ОС. Ведь всем известно, что качественный саунд нужно слушать только в самых крутых динамиках, а встроенные динамики от телефона не очень для этого подходят. Скажу, что цена акустических систем и колонок для Вашего гаджета в этом топе будет колебаться от 1500 до 36 000 рублей.
Просмотров: 669 | Добавил: 666Poker666 | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

Дополнительные аксессуары для техники Apple от сторонних производителей — это целая культура в мире «яблочной» техники. Многие мелкие компании даже сделали себе прибыльный бизнес в этой сфере. Особенно популярны различные док-станции, чехлы и футляры для смартфонов iPhone. Один из таких аксессуаров в виде автомобиля из фильма «Назад в будущее» скоро выпустит один японский производитель. Как сообщает издание Mashable, японский производитель игрушек и аксессуаров Bandai собирается выпустить специальный чехол для смартфона iPhone 6 в виде легендарного автомобиля из популярной серии фильмов «Назад в будущее». Чехол в виде гоночной DMC той самой модели получит LED-светодиоды, которые будут сообщать пользователю о новых уведомлениях, а также в конструкции футляра предусмотрены специальные места, в которых части машины отодвигаются и освобождается место для камеры и кнопок на боковых панелях.
Просмотров: 565 | Добавил: 666Poker666 | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

Ранее мы сообщали об утечке некоторых характеристик и фотографий 5-дюймовой модели смартфона ZenFone 2 от компании ASUS. Уже тогда было понятно, что вариация нового флагмана от ASUS получит ослабленные технические характеристики и уменьшенный дисплей, а сегодня в сеть попала полная таблица со спецификациями этого устройства. Кроме уменьшенной мощности, смартфон получил некоторые интересные особенности. Таким образом, 5-дюймовая модель ASUS ZenFone 2, которая будет стоить всего $200, получила увеличенную по сравнению с оригинальным аппаратом емкость аккумулятора и поддержку LTE. Также уменьшенная вариация смартфона будет немного отличаться по конструкции, например перенесены некоторые кнопки и элементы корпуса. Ожидается, что обе вариации ASUS ZenFone 2 поступят в продажу уже в следующем месяце, а флагманская версия устройства с 4 Гб будет стоить больше $200, что различается с той информацией, которая была озвучена на CES 2015.
Просмотров: 596 | Добавил: 666Poker666 | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

Протокол передачи данных для гипертекстовых файлов HTTP не обновлялся около 16 лет. Последние правки в стандарт вводились в 1999 году, когда вышел HTTP 1.1. Однако интернет и технологии быстро развиваются, а некоторые веб-стандарты остались на уровне 90-х, поэтому команда разработчиков IETF HTTP Working Group решила доработать стандарт HTTP в соответствии с последними тенденциями развития сети. Как сообщил глава IETF HTTP Working Group Марк Ноттингхем в своем блоге, работа над обновленным стандартом HTTP 2.0 полностью завершена и скоро протокол в своей новой версии будет опубликован. Как уже было известно, вторая версия протокола для работы с гипертекстовыми документами по сети базируется на стандарте SPDY, который недавно был выпущен Google специально для браузеров компании. В SPDY основная ставка сделана на увеличения скорости работы веб-страниц и браузера и улучшения безопасности сети. В HTTP 2.0 также будет увеличена с ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: 666Poker666 | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

Игровая консоль нового поколения Xbox One доступна в продаже на территории России с осени прошлого года. Пока новая приставка от Microsoft значительно проигрывает ее главному конкуренту Sony Playstation 4, но японцы дали большую фору Xbox One, выпустив свою консоль почти на год раньше. Сейчас же приставки от обоих компаний активно конкурируют друг с другом на всех рынках. Одной из главных игр на PlayStation 4 на старте продаж стала онлайновая War Thunder, а теперь на Xbox One появится ее конкурент — World of Tanks. Как сообщает белорусская компания Wargaming, игра про танковые баталии World of Tanks выйдет на платформе Xbox One в этом году. Напомним, эта игра уже довольно давно доступна на консоли предыдущего поколения от Microsoft — Xbox 360. Разработчик игры отмечает, что игроки с Xbox One будут сражаться против владельцев Xbox 360 в переизданной World of Tanks. Также в игре будет возможность перенести свою учетную запись со всеми ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: 666Poker666 | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

Хоть эта игра и была предназначена для маленьких детей, она способна вызвать интерес и у взрослой аудитории. Игрушка абсолютно бесплатная, в ней нет даже встроенных покупок и рекламы! Это было сделано специально для маленьких детей, чтоб они ничего не купили. Краткий сюжет игры: Ваш персонаж — это панда, и Вы — владеете рестораном, а заодно и его шеф-повар. К Вам приходят посетители, они хотят что-нибудь скушать или выпить, а за это платят деньги. Вся проблема в том, что надо сначала приготовить блюдо, а потом уже его подавать. Для этого нужно брать овощи в холодильнике, резать их, жарить и так далее. Всего в игре более 20 ингредиентов.
Просмотров: 638 | Добавил: 666Poker666 | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz